«Золото» на Первенстве мира по прыжкам на батуте завоевал спортсмен из Находки

Первенство мира по прыжкам на батуте состоялось в Санкт-Петербурге. В соревнованиях участвовало 1200 спортсменов из 42 стран.
Приморский край представлял воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Водник» из Находки Александр Бутько. В возрастной группе 13-14 лет по программе кандидатов в мастера спорта он занял первое место в прыжках на двойном минитрампе. По результатам выступлений Александр Бутько завоевал золотую медаль.
Отметим, что юный находкинский спортсмен уже неоднократно становился победителем и призером Первенств России, Дальнего Востока и Приморья.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
Фото – Федерация по акробатике и прыжкам на батуте Приморского края

«Золото» на Первенстве мира по прыжкам на батуте завоевал спортсмен из Находки «Золото» на Первенстве мира по прыжкам на батуте завоевал спортсмен из Находки «Золото» на Первенстве мира по прыжкам на батуте завоевал спортсмен из Находки «Золото» на Первенстве мира по прыжкам на батуте завоевал спортсмен из Находки «Золото» на Первенстве мира по прыжкам на батуте завоевал спортсмен из Находки