Приморские кикбоксеры завоевали семь медалей на Первенстве России

С 14 по 19 мая в Томске состоялись чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. За звание сильнейших боролись 358 участников из 40 регионов Российской Федерации.
    Приморские спортсмены выступили достойно и вернулись домой, завоевав семь медалей - две золотые, четыре серебряные и одну бронзовую.

Результаты на Первенстве России:

Юноши 2002-2003 г.р.:

Весовая категория до 75 кг:
    1 место - Даниил Сурменко (г. Уссурийск, тренер Подоплелов А.В.).

Весовая категория до 67 кг:
    1 место - Алексей Баринов (г. Владивосток, СК "Бастион", тренер Бородий Ю.И.).

Весовая категория до 48 кг:
    2 место - Тарас Портнов (с. Чугуевка, тренер Портнов В.В.).

Весовая категория св. 81 кг:
    2 место - Бори Мигеев (г. Владивосток, СК "Бастион", тренер Сивопляс Д.А.).

Юниоры 2000-2001 г.р. Весовая категория до 71 кг:
    3 место - Станислав Петров (г. Уссурийск, СК "Боевая Русь", тренер Кофанов В.В.)

Юниорки 2000-2001 г.р., весовая категория до 52 кг:
    2 место - Полина Чуйко (г. Владивосток, СК "Бастион", тренер Бородий Ю.И.).

Девушки 2002-2003 г.р., весовая категория св. 60  кг:
    2 место - Ксения Яковенко (г. Владивосток, СК "Бастион", тренер Сивопляс Д.А.).

- Поздравляю наших спортсменов с хорошими выступлениями на соревнованиях такого уровня! Также поздравляю тренеров, за их огромный вклад и полную отдачу, - отметил выступления спортсменов президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.

Федерация кикбоксинга Приморского края

Приморские кикбоксеры завоевали семь медалей на Первенстве России Приморские кикбоксеры завоевали семь медалей на Первенстве России Приморские кикбоксеры завоевали семь медалей на Первенстве России Приморские кикбоксеры завоевали семь медалей на Первенстве России Приморские кикбоксеры завоевали семь медалей на Первенстве России Приморские кикбоксеры завоевали семь медалей на Первенстве России Приморские кикбоксеры завоевали семь медалей на Первенстве России Приморские кикбоксеры завоевали семь медалей на Первенстве России