Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана»

13-я международная парусная регата Busan Super Cup завершилась в Республике Корея. Около десяти лет подряд в ней принимают участие приморские экипажи из Владивостока и Находки и занимают призовые места. В этот раз яхтсмены из Приморья завоевали четыре медали, из них одну золотую, одну серебряную и две бронзовые.
    В соревнованиях за победу боролись 50 яхт, около 400 участников 12-ти национальностей, в их числе 11 экипажей и около 100 яхтсменов из Приморского края.
    В очередной раз отличился экипаж яхты First из Находки (капитан Александр Трофименко). Второй год подряд он оказывается сильнее всех в зачетной группе ORC2.
    «Серебро» завоевал экипаж из Владивостока, управляемый Никитой Стральским (зачетная группа К30).
    В дивизионах ORC1 и ORC2 «бронза» досталась владивостокскому «Тибурону» (капитан Олег Красноперов) и находкинской яхте Gastion (капитан Семен Хворостухин).
    Стоит отметить, что большая часть яхт из Приморья приходит в Пусан для участия в этой регате морем, преодолевая порядка 500 морских миль.

Пресс-центр яхт-клуба «Семь футов»

Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана» Приморские яхтсмены завоевали четыре медали на «Кубке Пусана»