«Тайфун» не смог обыграть «Спартак» в стартовом матче домашней серии

Первыми соперниками приморцев дома стали игроки московского «Спартака». В прошлом сезоне за четыре проведенные встречи выиграть «Тайфуну» удалось лишь раз на льду москвичей.
    В новом сезоне удержать натиск гостей «Тайфуну» оказалось вновь не под силу. Москвичи первыми открыли счет и спустя пару минут увеличили свое преимущество. К концу третьего периода гости успели расстроить Владислава Булыгина четыре раза. Лишь в заключительном отрезке уссурийская молодежка смогла забить гол престижа. Автором шайбы стал Артем Александров. 4:1 - победа «Спартака».

Тайфун (Уссурийск) - Спартак (Москва). 1 октября. Ледовая Арена. 200 зрителей.
    0:1 - Шалагин (Сорокин, Кравченко) - 13:06
    0:2 - Шалагин (Сорокин) - 15:47 (мен.)
    0:3 - Кравченко (Шалагин, Сорокин) - 39:07
    1:3 - Александров (Никитин) - 46:35
    1:4 - Сорокин (Кравченко) - 52:22