Приморцы выиграли «золото» и поймали «Самую крупную рыбу»

Сборная Приморского края по рыболовному спорту в очередной раз оставила без золотых медалей хозяев Чемпионата Хабаровского края в спортивной дисциплине «Ловля карпа».

Первую победу в июне на открытом Кубке Хабаровского края команда из Приморья одержала с разгромным результатом, отыграв у хабаровчан более 80 кг.

К чемпионату, проходившему 23 июля на реке Амур, хабаровские спортсмены готовились более серьезно, но это их не спасло от очередного разгрома. Приморские спортсмены не только взяли золотые медали, но и снова победили в номинации «Самая крупная рыба».

По итогам прошедших соревнований приморец Павел Панченко возглавляет рейтинг по дальневосточному региону на 2017 год.

Федерация рыболовного спорта Приморского края

Приморцы выиграли «золото» и поймали «Самую крупную рыбу» Приморцы выиграли «золото» и поймали «Самую крупную рыбу» Приморцы выиграли «золото» и поймали «Самую крупную рыбу»