Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

С 3 по 8 июля в г. Сочи состоялись ежегодные Всероссийские соревнования «Черноморская русалочка».
    Приморские спортсменки добились высоких результатов. По итогам соревнований они завоевали две золотые медали и заняли третье командное место.
    В номинации «Соло» среди девочек 2008 г.р. и младше не было равных Анастасии Зайцевой, занявшей первое место. Также Анастасия вместе Александрой Гавричкиной выиграла еще одно «золото» в дуэте.
    Отлично выступили приморские синхронистки среди девушек 2005 г.р. и младше. Они стали третьими в командном зачете. В составе команды выступали: Мань Алиса, Шевелева Наталия , Сапрыкина Варвара, Сидорова Виталина, Жирко Арина, Ковальчук Яна, Юр Александра, Векслер Полина , Демина Мария.
    Все спортсменки занимаются в краевой спортивной школе под руководством тренеров - Юлии Аль Баккур и Оксаны Мань. Тренировки проходят во Владивостоке в бассейнах спорткомплексов «Чемпион-2» и «Олимпиец».

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
    Фото предоставлено участницами соревнований

Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Приморские синхронистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях