Лесозаводские спортсмены завоевали 13 медалей на турнире по кикбоксингу

Во владивостокском спорткомплексе «Арена-спорт» состоялся открытый турнир по кикбоксингу, посвященный памяти тренера Михаила Ивановича Лемеша. Более 150 спортсменов со всего Приморского края приняли участие в соревнованиях.
Город Лесозаводск отстаивало 15 спортсменов из городских клубов «Тигр» и «Легион». Они показали отличный результат, завоевав 13 медалей. Первые места в своих возрастных и весовых категориях завоевали Ярослав Брыжахин, Умар Уваров, Олеся Макиевская, Евгения Макиевская, Данил Горшков, Александр Якубич.
Серебряными призерами стали Ярослав Ельчин, Сергей Сологуб, Виктор Завгородний, Дмитрий Петров, Кристина Диордица, Алина Зволинская. А Николай Сафонов стал обладателем бронзовой награды турнира.
С 2018 года турнир, посвященный памяти Михаила Ивановича Лемеша, получит статус краевых соревнований.