"Луч-Энергия" сыграл вничью с "Балтикой" под проливным дождем

Зарядивший с ночи дождь не прекращался до самого финального свистка, что , собственно, и определило ход матча. Игра, проходившая в тяжелейших погодных условиях, вышла боевой. Моменты возникали подчас совсем неожиданно - мяч застревал в лужах, рикошетил.

На 32-ей минуте матча Кирилл Марущак метров с 23-х едва не порвал сетку ворот Котлярова - "Балтика" повела в счете. Но в концовке тайма Гордиенко подкараулил мяч в штрафной "Балтики" и хлестко пробил в дальний угол - 1:1.

Во втором тайме шансы вырвать победу были у обеих команд, но реализовать их никому не удалось. Ничья 1:1 - закономерный итог..

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Балтика" 1:1 (1:1).

Голы: Марущак, 32 -0:1, Гордиенко, 45 - 1:1.

9 тур. ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/2017.

21.08.2016. Владивосток. Стадион "Динамо": 500 зрителей.

Составы команд:

"Луч-Энергия": Котляров, Пискунов, Кашкавал, Грицаенко, Попов, Гриднев, Петраков, Носов (Коломыц, 46), Килин (Минич, 86), Михалев (Нивалдо, 71), Гордиенко.

"Балтика": Барановский, Почивалин, Сармонт (Пономарев, 71), Цимбал, Суханов (Елисеев, 74), Марущак, Зимулька, Малеев, Макарчук Елисеев, 90+), Подбельцев, Родионов (Сердюк, 46).

Предупреждения: Пискунов, 41, Килин, 86, Минич, 90+ - Суханов, 57, Сердюк, 90+, Пономарев, 90+

Главный судья:  Александр Борисов (Самара).