"Луч-Энергия" выиграл сборную Владивостока

Заключительную контрольную игру перед стартующим 11 июля новым футбольным сезоном провели накануне футболисты "Луча-Энергии". В естественном поле УТБ "Седанка"  дружина Сергея Передни встречалась со сборной Владивостока, усиленной несколькими игроками основного состава "Луча",  и одержала победу со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме с пенальти.

Таким образов в нынешнем межсезонье "тигры" провели 5 контрольных встреч и во всех одержали победы.

"Луч-Энергия" - сб. Владивостока - 2:0 (0:0)

Голы: Килин (пенальти), 53 - 1:0. Михалёв (пенальти), 55 - 2:0.

"Луч-Энергия": Котляров, Коломыц (Голубев), Попов, Грицаенко, Пономаренко, Пискунов, Насадюк (Носов), Минич (Джигкаев), Машнев, Килин (Кортава), Михалёв (Насадюк).

"Владивосток": Гаврилов (Заморока В.), Санха (Гусев), Ганесин, Князев, Михеев (Сапалёв), Акопян (Пак), Скобликов (Лупарев), Ким (Бэк), Заморока Н. (Адамов), Гордиенко, Нивалдо (Шаповалов).

Напомним, что первую официальную игру сезона-2016/2017 "тигры" проведут 11 июля на своем поле против саранской "Мордовии". Начало матча в 19 часов.