«Луч-Энергия-М» сыграет 30 апреля с «Факелом» из Славянки

В предстоящую субботу, 30 апреля, молодежный состав «Луча-Энергии» проведет очередную контрольную встречу. В рамках подготовки к сезону соперником команды Александра Ушахина станет «Факел» из Славянки. Игра пройдет на стадионе «Юность».

Напомним, дружина из Славянки дебютировала в минувшем сезоне и с первого захода завоевала Кубок Приморского края по футболу. В полуфинале подопечные Евгения Родькина во Владивостоке переиграли «Луч-Энергию-М» со счетом 2:0.

Первое участие в чемпионате Приморского края принесло «Факелу» четвертое место. По ходу турнира дружина из Славянки дома переиграла молодежь «Луча-Энергии», забив два безответных мяча, а на стадионе «Юность» игра завершилась боевой ничьей – 2:2.

Контрольная игра между «Лучом-Энергией-М» и «Факелом» из Славянки пройдет 30 апреля во Владивостоке на стадионе «Юность». Начало встречи в 18.00. Вход для зрителей – свободный.