17 апреля «Спартак-Приморье» в полуфинале за 5 место сыграет с БК «Рязань»

«Спартак-Приморье» в 1/2 финала плей-офф Суперлиги за 5 место сыграет с БК «Рязань».

Первый матч серии состоится во Владивостоке 17 апреля, второй – в «Рязани» 20 апреля. Победитель в этой серии определится по сумме двух матчей.

«Рязань» в четвертьфинале играла с «Самарой». Рязанцы, начав серию с двух побед на своей площадке, проиграли в двух матчах в Самаре. Решающая пятая игра состоялась вчера в Рязани, где хозяева уступили со счетом 59:55.

«Рязань» завершила регулярный чемпионат на 4 месте, «Спартак-Приморье», напомним, на восьмом. В этом сезоне в рамках «регулярки» «Спартак-Приморье» и «Рязань» встречались дважды. В первом матче в Рязани «Спартак-Приморье» уступил со счетом 51:77, во втором матче во Владивостоке взял реванш – 79:73.