«Луч-Энергия» одержал на сборах очередную победу

Футболисты «Луча-Энергии» одержали очередную победу в рамках зимнего подготовительного периода. Во втором спарринге на сборах в Сочи желто-синие обыграли со счетом 3:1 молодежный состав пермского "Амкара".

16 февраля, Сочи, стадион СОК «Спутник-Спорт», облачно +16С.

«Луч-Энергия» Владивосток – «Амкар-М» (Пермь) – 3:1(2:0)

Голы: 1:0, 17 мин. – Столбовой , 17 - 1:0, Столбовой (угловой, Кабутов), 27 - 2:0, Чухонцев; 68 - 2:1, Сушкин (Нивалдо), 68 - 3:1.

Состав «Луча-Энергии»:

1 тайм: Котляров, Пискунов, Гузь, Грицаенко, Кирисов, Кабутов, Пономаренко, Семакин, Клопков, Белоногов, Столбовой.

2 тайм: Довбня, Семёнов, Гаджибеков, Колычев, Казанков, Кренделев, Насадюк, Зюзин, Коздов, Нивалдо, Гордиенко, Сушкин.

В среду, 17 февраля, у «Луча-Энергии» - выходной. Следующий соперник команды из Владивостока на сборе в Сочи – клуб РФПЛ «Уфа». Встреча состоится 19 февраля, начало в 15.00 местного времени.