Молодые яхтсмены Владивостока заняли призовые места в первенстве России

Воспитанники яхт-клуба «Семь футов», члены молодежной сборной команды Приморского края стали призерами в первенстве России по парусному спорту. Соревнования проходили с 13 по 20 сентября в г. Тольятти.
    В классе яхт «420» экипаж Илья Гайдаенко/Богдан Шабаев завоевал 2-ое место. Среди девушек в классе «Лазер 4.7» Мария Кислухина заняла 3-е место и такое же место, но среди юниоров, досталось Марии Истратовой. Молодые спортсмены тренировались под руководством тренерского состава: Михаила Уткина, Константина Пирожкова, Дениса и Александра Гайдаенко, Дмитрия Самойленко (яхт-клуб «Семь футов»).

В состав сборной Приморского края также вошли Леонид Левицкий (класс яхт «Лазер-радиал»), Антон Колоцей/Влад Тесленко (класс «29») и два экипажа в классе яхт 470: Андрей Сапрыкин/Даниил Якутов и Константин Носов/Алексей Сидрик.

Напомним, спортсмены выступали в классах яхт: Лазер 4.7, Лазер-стандарт, Финн, 470, RS:X и Техно (олимпийские и международные классы). Всего на первенство приехали 303 молодых спортсмена из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Коломны, Челябинска, Нижнего Новгорода, Таганрога, Тольятти, Казани, Набережных Челнов, Владивостока, Твери, Камышина, Миасса, Краснодара, Севастополя, Сочи, Долгопрудного, Азова, Рыбинска, Темрюка, Анапы, Челябинска, Екатеринбурга, Мелеуза, Мытищ, Ейска, Новосибирска, Воронежской, Омской, Самарской, Новгородской, Ростовской, Ярославской, Саратовской, Нижегородской и Московской областей, Краснодарского края.

Молодые яхтсмены Владивостока заняли призовые места в первенстве России Молодые яхтсмены Владивостока заняли призовые места в первенстве России Молодые яхтсмены Владивостока заняли призовые места в первенстве России Молодые яхтсмены Владивостока заняли призовые места в первенстве России Молодые яхтсмены Владивостока заняли призовые места в первенстве России Молодые яхтсмены Владивостока заняли призовые места в первенстве России