Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Приморские спортсмены привезли награды Кубка России среди лиц с ПОДА


Приморские спортсмены привезли награды Кубка России среди лиц с ПОДА
Сегодня, 7 июля, домой вернулась сборная команда Приморского края по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Приморские спортсмены успешно выступили на Кубке России, проходившем с 1 по 5 июля в Саратове, и по итогам соревнований завоевали два вторых места в личном зачете. Серебряными призерами стали Валентина Школьникова и Анна Размазина. Кроме этого, сборная Приморья заняла второе место в командном первенстве.

Спортсменов встречали в аэропорту. Представитель краевого департамента физической культуры и спорта подарил теннисисткам цветы и поздравил всех с успешным выступлением.

Анна Размазина, серебряный призер Кубка России по настольному теннису среди лиц с ПОДА: «Очень радостное событие, хочется, чтобы как можно чаще мы могли выезжать на соревнования такого уровня, потому как они помогают расти и добиваться лучших результатов».

Валентина Школьникова, серебряный призер Кубка России по настольному теннису среди лиц с ПОДА: «Очень хороший турнир, хороший прием. Конечно, сказалась дорога. Было сложно выступать после тяжелой дороги, но в целом турнир положительный и хотелось бы такие турниры посещать чаще». 

Приморских спортсменов достижения на Кубке России очень вдохновили и теперь они с двойным рвением приступят к тренировкам, чтобы успешно выступить на следующем всероссийском турнире.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
 
 




Похожие новости