"Луч-Энергия" уступил "Енисею"

"Луч-Энергия" не смог продлить победную серию до четырех матчей. В воскресенье в рамках 31-го тура наша команда уступила на выезде красноярскому "Енисею" 0:2. После нулевого первого тайма хозяева вышли вперед, забив мяч после весьма сомнительного пенальти. Отличился Чадов. Подвел итог матчу Магадиев, поразивший ворота Артема Штанько после розыгрыша углового на 82-ой минуте.

"Енисей" (Красноярск) - "Луч-Энергия" (Владивосток) –  2:0 (0:0)

Голы: Чадов, 66, ( с пенальти) - 1:0, Магадиев, 82 - 2:0

31 тур. Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2014/2015.

10.05.2015. Красноярск. Стадион «Центральный»,  1.500 зрителей.

Составы команд:

"Енисей": Плотников, Гарбуз (Алиев,88), Гультяев, Марущак, Магадиев, Качан, Мануковский, Харитонов (Хрущев, 90), Иванов (Чадов, 53), Лайзанс, Лескано (Галыш, 72)

«Луч-Энергия»: Штанько, Семочко, Гаджибеков, Зимулька, Пискунов, Бурченко (Акопян, 83), Зюзин (Фелипе, 78), Славнов, Клопков (Аверьянов, 70), Мязин, Нивалдо (Пономаренко, 66).

Предупреждения: нет - Нивалдо, 60, Славнов, 65.

Главный судья: Алксей Еськов (Москва).