Самбист из Приморья стал бронзовым призером первенства Европы

В г. Нови-Сад (Сербия) прошло первенство Европы по самбо среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из 22 государств, которые разыграли 40 комплектов наград.

Приморский край на престижном международном турнире представлял студент Морского технологического колледжа г. Владивостока Алексей Харин, выступавший среди юношей в весовой категории до 52 кг. По итогам состязаний у приморского самбиста бронзовая медаль.

По результатам первенства Европы сборная России в командном зачете заняла второе место среди юношей и три первых места среди девушек, юниоров и юниорок.

Напомним, Алексей Харин - воспитанник тренеров Виталия Алимасова и Валерия Денисова, получил путевку на первенство Европы, заняв второе место на первенстве России, которое прошло в Астрахани в феврале этого года.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Самбист из Приморья стал бронзовым призером первенства Европы Самбист из Приморья стал бронзовым призером первенства Европы Самбист из Приморья стал бронзовым призером первенства Европы