Кикбосеры из Заводского привезли «золото» Дальнего Востока

18-20 марта в г. Благовещенск состоялось Первенство ДВФО по кикбоксингу. В составе сборной Приморского края отличились спортсмены ДЮСШ «Темп» п. Заводской Артемовского городского округа. Успешно пройдя предварительные поединки в возрастной категории 2003-04 гг.р. ребята вышли в финал. Сначала Егор Пихурин (в/к до 33 кг) в равном бою одолел владивостокского спортсмена с разногласием судей 2:1, затем в финальном поединке победу одержал Кирилл Позняков (в/к до 41 кг). В весовой категории до 45 кг не было равных Марку Якупову, который завершил бой досрочно в первом раунде.
    В самой тяжелой весовой категории свыше 45 кг Илья Буравлев в сложном противостоянии одолел хабаровчанина с разногласием судей 2:1. А в категории 20001-02 гг.р. (в/к до 36 кг) не было равных Остапу Фитцову, который выиграл у владивостокского спортсмена. Теперь победители примут участие в первенстве России 20-23 апреля в г. Саратов.