Футболисты "Луча-Энергии" завершили первый турецкий сбор разгромной победой

Футболисты
    На мажорной ноте завершили свой первый турецкий сбор футболисты "Луча-Энергии". В заключительном контрольном матче желто-синие встречались с малийской командой "Бомако" и обыграли ее со счетом 5:0. Забитыми мячами отметились Михаил Козлов, Дмитрий Кортава, Алексей Аверьянов (с пенальти), Фелипе и Карен Акопян.

Поединок с африканцами "Луч-Энергия" провел двумя составами. В первом тайме на поле вышли Замарока, Грачев, Гаджибеков, Селищев, Пискунов, Насадюк, Клопков, Бурченко, Славнов, Кортава. Во втором тайме играли Довбня, Зимулька, Смирнов, Семочко, Акопян, Аверьянов, Белоногов, Пономаренко, Фелипе, Хлебосолов и Гордиенко.

Сегодня "Луч-Энергия" отправится в Москву для прохождения медицинского осмотра. Второй сбор желто-синие проведут в Турции с 10 по 25 февраля. В его рамках команда примет участие в розыгрыше Кубка ФНЛ.