Атлет из Владивостока взял «серебро» на Кубке России в народном жиме

21 декабря на Кубке России по пауэрлифтингу по версии Федерации WORLD POWERLIFTING ALLIANCE приморский спортсмен Александр Ким завоевал серебряную медаль. Соревнования проходили в Москве 20-21 декабря.

Народный жим – одна из популярных дисциплин пауэрлифтинга, когда штанга с определенным заданным весом поднимается на большее количество раз. Атлет из Владивостока Александр Ким, выступая на Кубке России в категории до 75 кг, занял по результатам второе место, и первым из приморских спортсменов выполнил норматив мастера спорта международного класса по народному жиму WPC.

Александр – воспитанник заслуженного тренера России Владимира Федоровича Ким, являющегося к тому же его отцом, достойно продолжает семейно-спортивную династию.

Фото из личного архива Александра Ким

Атлет из Владивостока взял «серебро» на Кубке России в народном жиме Атлет из Владивостока взял «серебро» на Кубке России в народном жиме