Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Любителей хоккея приглашают сразиться за кубок главы города Владивостока


Любителей хоккея приглашают сразиться за кубок главы города Владивостока
С 15 декабря в приморской столице стартует прием заявок на участие в турнире по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарева. В хоккейных баталиях могут принять участие любители погонять шайбу в возрасте от 14 лет. Победителей и призеров ждут награды и подарки.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, к участию в турнире допускаются команды, своевременно подавшие заявку (в двух экземплярах), члены которых не являются профессиональными игроками в хоккей, не принимают участие в регулярных календарных играх и соревнованиях городского, краевого, федерального и международного уровней.

Состав команды - от 6 до 15 человек. Игроки одной команды должны иметь отличительную одинаковую форму, шлем (для игроков от 14 до 18 лет – шлем с защитой для лица), коньки и клюшки. Для вратаря обязательна полная амуниция. Во время игры запрещено применение силовых приемов и вбрасывание шайбы в хоккеистов.

Прием заявок на участие в турнире осуществляется с 15.12.14 г. по 15.01.15 г. по адресу: г. Владивосток, Партизанский проспект, 13а, тел./факс: (423) 242-92-82, электронная почта: kuidina@vlc.ru, shedrin@vlc.ru, с пометкой «Заявка на турнир по хоккею».
 

Пресс-служба администрации г. Владивостока




Похожие новости