Тяжелоатлеты разыграли Кубок Владивостока

В специализированном зале спорткомплекса «Динамо» состоялся Кубок города по тяжелой атлетике среди мужчин, женщин и ветеранов. В состязаниях принимали участие спортсмены, представляющие спортклубы краевого центра. Турнир проходил в рамках муниципальной программы «Спортивный Владивосток».

Как сообщил главный судья соревнований Алексей Мелентьев этот турнир не был отборочным напрямую, тем не менее, тренеры оценивали на нем подготовку сильнейших спортсменов для их возможного дальнейшего участия в Кубке Дальнего Востока 8 декабря в Хабаровске, а также в краевом ежегодном турнире на призы В.К. Арсеньева, который пройдет 18-21 декабря в городе Арсеньев.

По итогам Кубка Владивостока по тяжелой атлетике золотых наград в своих весовых категориях среди мужчин удостоены - Руслан Курбатов (56 кг), Роман Шаповалов (62 кг), Саид Маматкулов (69 кг), Егор Тимбал (77 кг), Вадим Зубков (85 кг), Костя Надараиа (94 кг), Константин Кирюшин (105 кг), Виктор Рекун (свыше 105 кг). Среди женщин первое место заняла Юлия Потапова, среди ветеранов победу одержал Борис Леднев.
    В командном зачете первое место занял Центр спортивной подготовки г. Владивостока, на втором - ДЮСШ «Богатырь», третье место у команды СК «Динамо».
    Всем победителям и призерам вручили награды администрации г. Владивостока.

Фотографии предоставлены участниками соревнований

Тяжелоатлеты разыграли Кубок Владивостока Тяжелоатлеты разыграли Кубок Владивостока Тяжелоатлеты разыграли Кубок Владивостока Тяжелоатлеты разыграли Кубок Владивостока Тяжелоатлеты разыграли Кубок Владивостока