Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

С Новым годом и Рождеством! Поздравление директора департамента физической культуры и спорта Приморского края Жана Кузнецова


С Новым годом и Рождеством! Поздравление директора департамента физической культуры и спорта Приморского края Жана Кузнецова

С Новым годом и Рождеством! Поздравление директора департамента физической культуры и спорта Приморского края Жана КузнецоваУважаемые коллеги, спортсмены, тренеры, представители спортивной общественности Приморского края от имени администрации и департамента физической культуры и спорта Приморского края поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

 

Уходящий год был для всех нас очень насыщенным, ярким и знаменательным. В Приморье, в России и мире прошло множество соревнований в различных видах спорта, в которых успешно принимали участие приморские спортсмены.
В преддверие наступления 2014, олимпийского года, хотелось бы поздравить всех любителей спорта, болельщиков, и пожелать нашим спортсменам-олимпийцам успешного выступления на играх, которые пройдут в Сочи.


Хотелось бы поблагодарить всех, кто причастен к спорту – за работу, которая была проведена в 2013 году: и тренеров, и спортсменов, и организаторов, и административный аппарат, потому что спорт – это такая составляющая нашего общества, без которой мы не сможем двигаться вперед, потому что спорт отвлекает и от вредных привычек, и дает возможность каждому человеку проявлять себя, поэтому желаю всем успехов, новых свершений и побед!

 

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!


Директор департамента физической культуры
и спорта Приморского края Ж.А. Кузнецов

 

 




Похожие новости