Броски в створ: 44 (18+22+4) – 27 (9+5+13)
    Блокированные броски: 7 (1+2+4) – 14 (4+8+2)
    1:1 Кузнецов (Первушин, Барбашев, 14:17)
    3:1 Ефимов (Левандовский, Емелеев, 22:54)
    4:1 Мегалинский (Симаков, 25:22-бол)
    4:2 Бергфорс (Осипов, 42:50)
    5:2 Малыхин (Дево, 44:57)
    Состав «Адмирала» на отчетную встречу не претерпел изменений, за исключением голкипера. Место на последнем рубеже занял Нико Ховинен. Хозяева так же не стали менять победный состав, после матча с «Амуром».
    «Автомобилист» очень мощно начал встречу и открыл счет уже на шестой минуте. Отличился Емелеев. «Адмирал» выровнял игру ближе к середине периода, отбившись в меньшинстве. На 16-й минуте усилиями звена Барбашев – Кузнецов – Первушин «моряки» счет сравняли. Кузнецов оказался первым на добивании после броска Барбашева. Период катился к ничейному результату, но за 35 секунд до сирены Симаков вновь вывел хозяев вперед, оказавшись самым расторопным перед воротами Ховинена.
    Не менее активно «Автомобилист» начал и второй период, к шестой минуте хозяева забросили дважды, после чего принялись играть на контр-атаках. Все попытки «Адмирала» сократить отставание в счете разбивались о грамотную игру красно-черных в обороне. За 20 минут игрового времени «моряки» лишь пять раз потревожили Коваржа. Соперник же ответил 22 бросками, плюс восемь сблокировали полевые игроки.
    В третьем периоде Сергей Светлов перешел на игру в три звена. Перестали выходить на лед Соколов, Гюнге и Лисин. На третьей минуте счет сократил Бергфорс, но уже через две минуты Малыхин восстановил разницу в счете. Адмирал еще в течении 92 секунд играл 5 на 3, но счет не изменился. 5:2 победа «Автомобилиста».
    Пресс-служба ХК «Адмирал»

"Адмирал" проиграл с большой разницей "Автомобилисту""Автомобилист" (Екатеринбург) – "Адмирал" (Владивосток) – 5:2 (2:1, 2:0, 1:1).

"Автомобилист" (6):  Коварж; Гусев – Егин, Ефимов – Емелеев – Левандовский (2); Виклунд – Леписте, Чернов – Малыхин – Лазарев; Мегалинский (2) – Антонов, Демагин – Федоров – Симаков; Журавлев (2) – Аркалов, Голышев – В.Стрельцов – Дево.

"Адмирал" (8):  Ховинен; Тернавский – Порселанд, Угаров – Никитенко (2) – Лисин; Осипов – Коммодор, Грачев – Другов – Соколов; Воробьев (2) – Земчёнок, Бергфорс – Шютц (2) – Гюнге (2); Антропов, Барбашев – Кузнецов – Первушин.