Уссурийские спортсмены успешно выступают на мировых первенствах. Фото

Уссурийские спортсмены успешно выступают на мировых первенствах. Фото14 ноября Председатель Думы Уссурийского городского округа, секретарь местного отделения «Единая Россия» Николай Николаевич Рудь провел традиционный спортивный час с выдающимися спортсменами округа.

Приоритетное направление деятельности администрация Уссурийского городского округа - поддержка массовой физической культуры и спорта, дает ощутимые результаты.
    На чемпионате и Первенстве мира по тхэквондо ИТФ 201З года в Испании спортсмены округа заняли призовые места. В общей сложности померяться силами в страну солнца приехало 1049 участников из 58 стран. В личном спарринге до 50 кг, командном тыле и личном тыле третье место заняла Анастасия Ким. Попасть в почетную призовую тройку Анастасии помогли упорные тренировки под руководством Гусейна Алиева. Среди юношей наш город прославил Владимир Ким. Он занял первое место в личном тыле (3 дан), обойдя 46 человек, второе место в командном тыле и традиционном спарринге. Добиться таких результатов  Владимиру помог знаменитый спортивными достижениями Владимир Ли, президент региональной общественной организации «Приморская краевая федерация тхэквондо ИТФ».

Не только мастерством боя, но и красотой  тела запомнились уссурийские спортсмены. С 11 по 14 октября в испанском  Мадриде прошло соревнование "Арнольд Классик". Сборная России состояла из 50 участников. Дальний Восток представляли две девушки: Елена Сепик (категория бодифитнес) и Виктория Камоза (категория фитнес-модель). Елена стала седьмой, в своей категории.

Всего одна позиция  в турнирной таблице отделяла Викторию от бронзы. Она стала одной из лучших моделей в мире, войдя в "Топ-6". А вот 19 октября в Москве на чемпионате по бодибилдингу и фитнесу Виктория Камоза заняла почетное второе место.

Администрация Уссурийского городского благодарит спортсменов за высокие результаты, желает удачи  и  дальнейших успехов.

Пресс-служба Уссурийского городского округа

Уссурийские спортсмены успешно выступают на мировых первенствах. Фото Уссурийские спортсмены успешно выступают на мировых первенствах. Фото