Шквал бросков и незаслуженный проигрыш. Видео

Шквал бросков и незаслуженный проигрыш. Видео"Атлант" (Московская обл.) - "Адмирал" 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
    Броски: 6 – 10 (13 – 35)
    Вбрасывания: 10 – 11 (24 – 27)
    Штрафное время: 4 – 2 (8 – 4)

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» потерпел несправедливое поражение от подмосковного «Аланта» в первом матче своей выездной серии в рамках чемпионата КХЛ.

7 октября сине-белые встречались в Мытищах с местным «Атлантом». В напряженном матче, порой доходившем до потасовок, победу праздновали хозяева.

Надежная игра Станислава Галимова стала залогом успеха мытищинцев в этом противостоянии. Гости обрушили на его ворота 35 бросков, а цели сумел достигнуть только один из них: на 14-й минуте Егор Антропов вывел «Адмирал» вперед.

Подопечные Алексея Кудашова побеспокоили Юакима Лундстрема всего 13 раз, однако Максим Майоров и Константин Кольцов были точны. Шайба Кольцова, заброшенная на 47-й минуте, в итоге оказалась победной.