Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Владимир Миклушевский посетил спортивный лагерь «Спарта». Фото


Владимир Миклушевский посетил спортивный лагерь «Спарта». Фото

Владимир Миклушевский посетил спортивный лагерь «Спарта». ФотоГубернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 19 июля, посетил спортивный баскетбольный лагерь «Спарта».

Глава региона осмотрел территорию лагеря, спортивные площадки, на которых дважды в день тренируются юные спортсмены, жилой корпус, столовую и актовый зал.

Летом «Спарта» работает как детский лагерь. Все остальные месяцы здесь профессионально занимаются баскетболом юноши и девушки от 14 до 19 лет. Тут они живут и учатся в школе по специально адаптированной программе, учитывающей график их тренировок и поездок на сборы. Этой осенью здесь начнет тренироваться дублирующий состав девушек из волейбольной команды «Приморочка».

 

«То, чем вы занимаетесь – это отлично. Все вы стремитесь к высоким достижениям в спорте. Понятно, что профессиональным спортсменом удастся стать не каждому. Но то, что вы ведете здоровый образ жизни и любите спорт – это уже замечательно. Командный спорт развивает чувство товарищества, которое обязательно пригодится вам в жизни», - напутствовал ребят Владимир Миклушевский.

 

Пресс-служба администрации Приморского края

 

 

Владимир Миклушевский посетил спортивный лагерь «Спарта». Фото Владимир Миклушевский посетил спортивный лагерь «Спарта». Фото

 

Владимир Миклушевский посетил спортивный лагерь «Спарта». Фото Владимир Миклушевский посетил спортивный лагерь «Спарта». Фото




Похожие новости