Победа приморского кикбоксера на Кубке мира!

Победа приморского кикбоксера на Кубке мира!22 мая в 08:35 утра в аэропорту приземлится самолет с возвращающимся домой с золотой медалью приморским кикбоксером Александром Захаровым (Уссурийск).

Мастер спорта международного класса А.Захаров стал победителем Кубка мира по кикбоксингу в г. Сегед (Венгрия). Александр выступал на данных соревнованиях в разделе К-1 в составе сборной России по кикбоксингу. В турнире приняли участие представители 31 страны. Спортсмен из Уссурийска провел четыре боя с поляком, белорусом, австрийцем и в финале победил Евгения Баранова из Белоруссии, который является первым номером в сборной своей страны.

Примечательно то, что победа на Кубке мира являлась проходным билетом в сборную России. Даци Дациев, который выиграл Захарова на Чемпионате России в марте также являлся претендентом в сборную в весовой категории до 75 кг. На турнире в Сегеде он проиграл в полуфинале белорусу, которого в финале победил Захаров, доказав что он лучший в своей весовой категории.

Впереди усиленные учебно-тренировочные сборы на Кавказе и уже осенью наш Саша Захаров будет представлять Россию на Чемпионате мира в Бразилии!