Первая победа приморских волейболисток. Фоторепортаж

Первая победа приморских волейболисток. ФоторепортажСегодня приморские волейболистки одержали первую победу во втором финальном туре Чемпионата России Высшей Лиги «Б» над командой «Челябинка-Юность-Метар».

«Приморье» (Владивосток) – «Челябинка-Юность-Метар»» (Челябинск) 3:0 (25:16, 25:17, 25:18).

С начала первой партии приморские волейболистки повели в счете. На первый технический перерыв команды ушли с разницей в 3 очка в пользу «Приморье». По ходу партии преимущество приморских волейболисток только росло. В итоге первый сет закончился со счётом 25:16 в пользу «Приморья».

Во второй партии челябинские волейболистки не смогли навязать упорной борьбы своим соперницам. Наставник команды«Челябинка-Юность-Метар» Альбина Вафина дважды брала перерыв, но это не поменяло ход партии. Счёт в сете 25:17.

Начало третьего сета прошло в равной борье. На первый технический перерыв команды ушли со счёто 8:7 в пользу хозяек. После удачной игры в защите и на блоке приморские волейболистки постепенно наращивали своё приемущество в счёте. Концовка партии прошла без особого сопротивления соперниц из Челябинска. В итоге приморским волейболисткам хвтило трёх партий для победы. Итог 3:0 в пользу ВК «Приморье».

После первого игрового дня приморские волейболистки продолжают лидировать в чемпионате с отрывом 7 очков от ближайшего соперника.

Завтра подопечным Алексея Колисецкого предстоит провести матч с командой «Олимп» (Новосибирская обл.). Встреча начнется в 18:00 по владивостокскому времени.

Прямую трасляцию смотрите на сайте primvolley.ru

Алексей Колисецкий, главный тренер ВК «Приморье»:

- Сегодня мы показали хорошую командную игру. Основная задача на сегодня была привыкнуть к залу. Внимание уделили подаче и приему мяча. В перый игровой день соперник нам попался несложный, можно сказать, была разминка перед основными матчами финала. Сегодня мы со своей задачей справились, завтра будем играть с «Олимпом». Это будет уже шестая по счету игра с этой командой, пока мы выигрываем 3:2. Будем настраиваться только на победу.

16:00 «Политех» - «Ярославна-ТМЗ»
    18:00 «Приморье» - «Челябинка-Юность-Метар»

Четверг 11.04.13.
    14:00 «Импульс-Спорт» - «Ярославна-ТМЗ»
    16:00 «Челябинка-Юность-Метар» - «Политех»
    18:00 «Приморье» - «Олимп»

Пятница 12.04.13.
    14:00 «Политех» - «Импульс-Спорт»
    16:00 «Олимп» - «Челябинка-Юность-Метар»
    18:00 «Приморье» - «Ярославна-ТМЗ»

Воскресенье 14.04.13.
    14:00 «Челябинка-Юность-Метар» - «Импульс-Спорт»
    16:00 «Олимп» - «Ярославна-ТМЗ»
    18:00 «Приморье» - «Политех»

Понедельник 15.04.13.
    10:00 «Ярославна-ТМЗ» - «Челябинка-Юность-Метар»
    12:00 «Политех» - «Олимп»
    14:00 «Приморье» - «Импульс-Спорт»

Пресс-служба ВК «Приморье»

Фоторепортаж Константина Карпова

Первая победа приморских волейболисток. Фоторепортаж Первая победа приморских волейболисток. Фоторепортаж