Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Вопросы развития спорта в крае обсудили в управлении по физической культуре и спорту с руководителями спортивных федераций Приморья


Вопросы развития спорта в крае обсудили в управлении по физической культуре и спорту с руководителями спортивных федераций Приморья
Вопросы развития спорта в крае обсудили в управлении по физической культуре и спорту с руководителями спортивных федераций Приморья24 мая в управлении по физической культуре и спорту Приморского края состоялось совещание с руководителями общественных организаций спортивных федераций. Главным вопросом совещания стал вопрос финансирования в плане официальных физкультурных и спортивных мероприятий Приморского края на 2012 год, проводимых за счет средств краевого бюджета.

Совещание проходило под руководством начальника управления по физической культуре и спорту Приморского края Алексея Колесникова.

Для более эффективной корректировки расходования бюджетных средств руководителям федераций было предложено предоставить в управление в недельный срок предложения и дополнения в Постановление Администрации Приморского края от 09.04.2012 г. № 81-па «Об утверждении на 2012 год Порядка финансового обеспечения официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых за счет средств краевого бюджета, и норм расходов краевого бюджета на их проведение».

В завершении совещания было принято решение регулярно собираться с руководителями федераций для обсуждения вопросов развития физической культуры и спорта в Приморском крае.



Похожие новости