...

Три «золота» и одну «бронзу» выиграли приморские кикбоксеры на Кубке России

Три «золота» и одну «бронзу» выиграли приморские кикбоксеры на Кубке РоссииВ Уфе состоялся Кубок России по кикбоксингу, в котором принимали участие спортсмены сборной Приморского края. По результатам соревнований они завоевали три золотые и одну бронзовую награды.
    В весовой категории до 75 кг золотую медаль среди юношей 15-16 лет выиграл уссуриец Даниил Сурменко, воспитанник заслуженного тренера России Андрея Подоплелова.
    09 декабря 2018

Приморские кикбоксеры выступят на всероссийских турнирах

Приморские кикбоксеры выступят на всероссийских турнирахС 3 по 7 декабря в Уфе состоятся два крупных турнира по кикбоксингу - Кубок России, а также всероссийские соревнования памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой в разделах «фулл-контакт» и «К1».
    Приморский край на турнирах представят девять спортсменов краевой федерации кикбоксинга
    03 декабря 2018

Мастера кикбоксинга поделились секретами успеха с юными приморцами

Мастера кикбоксинга поделились секретами успеха с юными приморцамиВ Находкинском социально-реабилитационном центре «Альбатрос» побывали участники проекта «Равнение на Защитников Отечества». «Урок мужества» для воспитанников провели Кавалер Ордена Мужества, мастер спорта по кикбоксингу и боксу Дмитрий Подольский и двукратный чемпион мира и Европы по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта Александр Захаров.
    23 ноября 2018

В дальневосточном турнире по кикбоксингу встретились представители силовых структур

В дальневосточном турнире по кикбоксингу встретились представители силовых структурВо Владивостоке прошел дальневосточный турнир по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком среди спортсменов спецподразделений МВД, ФСБ, МЧС, ГУФСИН, ФССП и военнослужащих округов и флотов ДФО, посвященный памяти полковника милиции Юрия Орленко,
    19 ноября 2018

Зрелищные турниры по кикбоксингу пройдут во Владивостоке на выходных

Зрелищные турниры по кикбоксингу пройдут во Владивостоке на выходных17 ноября в зале бокса спорткомплекса «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2) пройдет турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком среди спортсменов спецподразделений МВД, ФСБ, МЧС, ГУФСИН, ФССП и военнослужащих округов и флотов Дальневосточного федерального округа, посвященный памяти полковника милиции Юрия Орленко,
    14 ноября 2018

Уссурийский кикбоксер стал бронзовым призером Всероссийского турнира

Уссурийский кикбоксер стал бронзовым призером Всероссийского турнираС 5 по 10 ноября в Рязани проходил Всероссийский турнир по боксу класса "А" - "Кубок командующего ВДВ", в котором приняла участие сборная команда 83-й ОДШБр из Уссурийска. На соревнованиях отличился спортсмен Приморской федерации кикбоксинга, рядовой срочной службы Шамиль Вагабов, который завоевал третье место.
    13 ноября 2018

Сформирована сборная Владивостока по кикбоксингу

Сформирована сборная Владивостока по кикбоксингуВ спорткомплексе "Олимпиец" состоялись чемпионат и первенства Владивостока по кикбоксингу в дисциплине "фулл-контакт". В соревнованиях приняло участие более 100 человек со всего края. Мероприятие проводилось при поддержке управления массового спорта администрации города.
    12 ноября 2018

Александр Захаров выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по кикбоксингу

Александр Захаров выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по кикбоксингуВ городе Братислава (Словакия) в воскресенье, 21 октября, завершился чемпионат Европы по кикбоксингу. Приморье на престижном турнире в составе российской сборной представлял заслуженный мастер спорта из Уссурийска Александр Захаров. По итогам соревнований приморский кикбоксер завоевал золотую медаль. Эта высшая награда континентального первенства стала для него уже второй, кроме этого Александр является двукратным чемпионом мира по кикбоксингу.
    22 октября 2018

Во Владивостоке сформировали сборную города по кикбоксингу

Во Владивостоке сформировали сборную города по кикбоксингуЧемпионат и первенство города по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» состоялись во Владивостоке. В турнире приняли участие 80 спортсменов из 13 спортивных клубов.
    14 октября 2018

Во Владивостоке состоится чемпионат города по кикбоксингу

Во Владивостоке состоится чемпионат города по кикбоксингуВ субботу, 13 октября, состоится чемпионат Владивостока по кикбокингу в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком. Соревнования будут проходить в зале бокса в спорткомплексе «Олимпиец» (улица Батарейная, 2).
    В соревнованиях примут участие порядка 90 кикбоксеров различного уровня подготовки.