Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Турнир по боксу среди детей пройдет в поселке Ягодное Магаданской области


Турнир по боксу среди детей пройдет в поселке Ягодное Магаданской области
Турнир по боксу среди детей пройдет в поселке Ягодное Магаданской областиТрадиционный областной турнир по боксу среди детей, посвященный памяти писателя В.С.Вяткина пройдет в 21 раз в Оротукане с 25 по 27 марта, в рамках 2 этапа пятой летней областной спартакиады учащихся. Соответствующее постановление подписал глапва района Федор Тренкеншу.

Согласно документу, создан организационный комитет по подготовке к качественному проведению областного турнира. К началу боксерских соревнований подготовили спортивные залы, жилые помещения. Контроль за соблюдением распорядка дня, бытовых условий, гигиенических норм и правил поведения участников возложили на Территориальный отдел Роспотребнадзора.

Медицинское обслуживание соревнований, контроль за состоянием здоровья спортсменов будет зависеть от медработников под руководством главного врача района А.К.Зыкова.

Всего в турнире примут участие около 130 спортсменов из Сусуманского, Тенькинского  и Ягоднинского районов, а также из Магадана-школы бокса и школы высшего спортивного мастерства, сообщает РИА Север ДВ со ссылкой на еженедельник "Северная правда" Ягоднинского района.



Похожие новости