Камчатцы завоевали 6 наград высшей пробы на Международных соревнованиях по горнолыжному спорту среди инвалидов

Камчатцы завоевали 6 наград высшей пробы на Международных соревнованиях по горнолыжному спорту среди инвалидовНа состоявшихся в Испании международных соревнованиях по горнолыжному спорту среди спортсменов с нарушением зрения и спортсменов лиц с поражением опорно-двигательного аппарата камчатские спортсмены завоевали шесть золотых и 2 серебряных  медали. Об этом сообщили в Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края.

Францева  Александра  - лидер Колосовская Евгения (нарушение зрения) заняла 4-е первых места; Францев Иван – лидер  Аграновский Герман (нарушение зрения) занял 2-х места.

В финале кубка Европы Францева Александра и Францев Иван в дисциплине слалом-гигант заняли 1-ые места.