На шахматном чемпионате Амурской области лучше всех ставили маты студентки АмГУ

На шахматном чемпионате Амурской области лучше всех ставили маты студентки АмГУБронзовым призером первенства стала пенсионерка
В Благовещенске финишировал личный чемпионат области по шахматам среди женщин. В финальной стадии соревнований награды оспаривали восемь сильнейших шахматисток в возрасте от 12 до 63 лет. Турнир прошел без неожиданностей — в призовую тройку пробились титулованные спортсменки, не раз завоевывавшие шахматную корону Приамурья.

На этот раз она досталась студентке АмГУ Дарье Селиной, набравшей в семи партиях 6,5 очка. «Серебро» у еще одной представительницы этого вуза Ольги Косолаповой. Третьим призером первенства стала самая старшая участница чемпионата — благовещенская пенсионерка Тамара Белова.

Источник: ИА «Порт Амур»