Команда педагогов южно-сахалинского профлицея №2 победила в областной спартакиаде

Команда педагогов южно-сахалинского профлицея №2 победила в областной спартакиадеПодведены итоги 15-й спартакиады, которая прошла среди инженерно-педагогических работников профтехучилищ и лицеев Сахалинской области.

По итогам трехдневных спортивных баталий первое место было присвоено команде педагогов и мастеров производственного обучения профессионального лицея №2 Южно-Сахалинска. На втором месте - команда горнозаводского профучилища №5, на третьем – шахтерское училище №19.

Напомним, финальные соревнования проводились в областном центре с 20 по 22 января. В них приняли участие 80 преподавателей и мастеров производственного обучения из семи профтехучилищ и лицеев Сахалинской области. Спортивные игры проходили по четырем видам спорта: волейболу, шахматам, настольному теннису и пулевой стрельбе.

Победители и участники соревнований получили в подарок медали, кубки и памятные сувениры от министерства образования Сахалинской области и регионального отделения ОГ «ФСО «Юность России».

25 января к спортивным баталиям приступят преподаватели островных колледжей и техникумов, сообщили в пресс-центре министерства образования Сахалинской области.

Источник: РИА «Сахалин-Курилы»