Татьяна Смирнова стала вице-чемпионкой мира по фитнесу

Татьяна Смирнова стала вице-чемпионкой мира по фитнесуВице-чемпионка мира по самому красивому виду спорта живет в Благовещенске. Татьяна Смирнова, абсолютная чемпионка России по фитнесу, вчера завершила выступление на крупнейших международных соревнованиях в Турции.

Её результат - второе место. Кстати, Татьяну и еще 25 благовещенских спортсменов послезавтра будут чествовать в ОКЦ. Там в 17 часов пройдет традиционная для декабря церемония награждения тех, кто прославил город Благовещенск на спортивных площадках далеко за пределами Приамурья.

Год назад таким образом чествовали всего 9 победителей различных турниров, в этом - 26. Им за выдающиеся спортивные достижения года нынешнего в течение всего следующего года будет выплачиваться стипендия главы городской администрации Николая Неведомского.

Источник: ТV «МУИА - Город»