Команда футболистов Государственной Думы во главе с Борисом Грызловым разгромила команду правительства Хабаровского края

Команда футболистов Государственной Думы во главе с Борисом Грызловым разгромила команду правительства Хабаровского краяУчастники проходящей в Хабаровске межрегиональной конференции партии «Единая Россия», дружат со спортом, многие любят играть в футбол. Несмотря на многочасовой перелет из Москвы, смену часовых поясов, напряженную работу с утра до позднего вечера, московские гости не отказали себе в удовольствии заняться любимым видом спорта.

Вчера поздним вечером состоялся матч по мини-футболу между командами «белых» и «синих» - так значились команды на световом табло.

В белых футболках на поле вышла команда, состоящая в своем большинстве их футболистов Государственной Думы. Ее вывел на поле Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Борис Грызлов.

Команду хозяев возглавил заместитель Председателя Правительства Хабаровского края - министр молодежной политики спорта и туризма Хабаровского края Сергей Лопатин.

Борис Вячеславович и Сергей Иванович играют в футбол с детских лет. И без кожаного мяча своей жизни не представляют.

В первом тайме игра шла на равных. Однако к концу лидерство захватили гости. Команды ушли на перерыв со счетом 6:4 в пользу москвичей.

Во втором тайме футболисты Государственной думы закрепили свой успех, выиграв матч со счетом 12:8.

От первой до последней минуты матча самоотверженно сражался на поле Борис Вячеславович Грызлов, продемонстрировав прекрасную спортивную форму и неукротимую волю к победе.
    Аналогичные качества показал на поле председатель комитета по обороне и безопасности Виктор Озеров.
    Ну, а игра знаменитого Алексея Смертина, игравшего в команде гостей, как говорится, не требует комментариев: футболист мирового класса!

Однако не смотря на высокие государственные и спортивные титулы соперников, их достаточно жесткую игру, команда принимающей стороны сражалась достойно, мужественно, не падала духом, проявила упорство и стремление достойно защитить честь хабаровского футбола.

Расставание соперников прошло, как и принято у настоящих футболистов: по человечески тепло. И победители и проигравшие не сомневаются, что еще представится случай вновь встретиться на футбольном поле.