«СКА – Энергия» - «Атлетико» (Бразилия) - 1:1. Фоторепортаж

«СКА – Энергия» - «Атлетико» (Бразилия) - 1:1. ФоторепортажВ субботу впервые на футбольное поле хабаровского стадиона имени Ленина вышли бразильские футболисты. Футбольный клуб «СКА-Энергия» принимал команду «Атлетико» из бразильского штата Сан-Паулу.

Несколько тысяч болельщиков пришли посмотреть, как наши будут сражаться с футболистами исконно футбольной державы.
День выдался теплый и солнечный. Вход на матч был бесплатный.

Вместе с руководителями бразильской команде на трибуне был заместитель председателя правительства Хабаровского края - министр молодежной политики, спорта и туризма края Сергей Лопатин. Перед началом игры Сергей Иванович в личной беседе тепло поприветствовал гостей из далекой Бразилии, отметил что спорт - важная составляющая укрепления добрых отношений между нашими странами.
Бразильцы поблагодарили за теплый прием на хабаровской земле, доброту и гостеприимство.

Матч шел на равных. В первом тайме хабаровчане забили гол в ворота соперников. Во втором тайме бразильцы забили ответный гол. Матч закончился вничью - 1 : 1.

Министерство молодежной политики,

спорта и туризма Хабаровского края

«СКА – Энергия» - «Атлетико» (Бразилия) - 1:1. Фоторепортаж «СКА – Энергия» - «Атлетико» (Бразилия) - 1:1. Фоторепортаж