Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Кубок – у « Космоса»


Кубок – у « Космоса»
Кубок – у « Космоса»Команда хабаровских ветеранов футбола «Космос» в очередной раз продемонстрировала бойцовский дух и волю к победе. Успешно выступая в матчах за  кубок города, футболисты «Космоса» вышли в финал.
Финальный матч состоялся в субботу на стадионе им. Ленина. Соперниками ветеранов была команда СКА ДВО. Одержав победу со счетом 4:2, «Космос» стал обладателем кубка города. Кстати, уже четвертый год подряд.
Хабаровский « Космос» - одна из сильнейших ветеранских футбольных команд России. В прошлом году команда приняла участие во Всемирных играх ветеранов в Австралии, где стала серебряным призером.
Президентом футбольного клуба «Космос» является заместитель председателя правительства Хабаровского края – министр молодежной политики, спорта и туризма края Сергей Лопатин.
Сергей Иванович – играющий президент: на протяжении многих лет он, как член команды, дисциплинировано является на тренировки, участвует в футбольных сражениях. В этой финальной игре, по причине напряженного субботнего рабочего графика, он  не смог принять участие.
Однако, все же выкроил время, к окончанию игры приехал на стадион. Сергей Иванович  от души поздравил команду родного «Космоса», капитана Виктора Дубину с очередной победой!

Министерство молодежной политики,  

спорта и туризма Хабаровского края




Похожие новости