ФК «Биробиджан» проиграл хабаровскому «Экспрессу»

ФК «Биробиджан» проиграл хабаровскому «Экспрессу»В этом сезоне ФК «Биробиджан» еще ни разу не выигрывал.

Футбольный клуб «Биробиджан» проиграл очередной матч дальневосточного чемпионата среди команд 3 лиги. Об этом сообщил начальник ФК «Биробиджан» Аркадий Зайцев.

«Биробиджанские футболисты встречались в краевом центре с командой «Экспресс», которая содержится железнодорожниками и является одной из самых укомплектованных в этом сезоне. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. После перерыва биробиджанские футболисты попытались переломить ход встречи, но соперник оказался сильнее», - рассказал А.Зайцев.

Со счетом 3:0 победил «Экспресс». Следующую свою игру ФК «Биробиджан» , который еще не выигрывал в этом сезоне, проведет 11 августа: на биробиджанском стадионе «Дружба» состоится матч с командой «Амур-2010» (г.Благовещенск).

Источник: ИА «Татар-информ»