Боксёры из Петропавловска приняли участие в Международном турнире

Боксёры из Петропавловска приняли участие в Международном турниреСпортсмены из Петропавловска-Камчатского Анатолий Щукин и Егор Загирняк стали призёрами XXV Международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Мартироса Нагуляна, посвящённого 65-летию Великой Победы. Турнир проходил в городе Сочи. Поездка на соревнования стала возможной благодаря помощи Департамента социального развития администрации Петропавловска-Камчатского.

Пятнадцатилетний Анатолий Щукин стал лучшим в категории 60 килограммов. Ему предстояло бороться с чемпионом Армении, призёрами Европы. Кроме того, что Анатолий завоевал первое место, он выполнил норму на звание кандидата в мастера спорта по боксу.

Победителем в своей весовой категории – 50 килограммов – стал и одиннадцатилетний Егор Загирняк.

Ещё одну награду привёз тренер по боксу Иван Рязанцев. Его наградили за отличное судейство в XXV Международном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Мартироса Нагуляна, посвящённого 65-летию Великой Победы.