Сотрудники уголовного розыска стали лучшими в мини-футболе

Сотрудники уголовного розыска стали лучшими в мини-футболеАмурские милиционеры закрыли ежегодное первенство. Накануне в Благовещенске завершилось первенство по мини-футболу среди подразделений ОВД и УВД по Амурской области. После 4 дней «отборочных» игр, в финальном матче встретились команда управления уголовного розыска и управления по борьбе с экономическими преступлениями. Открыли счет сотрудники УБЭП, однако уже в первом тайме счет команде угрозыска удалось сравнять. Всю свою мощь угрозыск показал во втором тайме — со счетом 5:3 соперник был повержен.

- Это финал, это нервы, это определенная мотивация. Сдаваться соперник явно не собирался. Оказали очень достойное сопротивление. Играли на равных. Здесь была борьба тактик, - делится капитан команды-победительницы Сергей Ибрагимов. - Помог «дожать» соперника во втором тайме опыт участия в прошлых соревнованиях.

Как рассказал, Сергей Ибрагимов, в его команде все регулярно тренируются, и очень любят футбол. Результат - команда уже второй год подряд получает Кубок победителя первенства.

Второе место на нынешних соревнованиях заняла команда УБЭП, третье увезли сотрудники ОВД по Зее и Зейскому району.

Источник: ИА Порт Амур