Первая победа девушек

29 января. Женская сборная команда «Спартак-Приморье», представляющая Приморский край во втором раунде Открытого Чемпионата Дальневосточного Федерального округа в Первой лиге России, одержала первую победу в туре. В первом матче приморочки одолели команду Иркутского Государственного Университета путей сообщения со счётом 78:56.

По словам возглавляющего команду Андрея Терёхина, не во всех игровых ситуациях наши баскетболистки понимали друг друга, но сумели с первых минут создать значительный отрыв и удержать его до финального свистка. Благодаря этому игровое время получили все представительницы приморской команды. Самой результативной в составе женского «Спартака-Приморье» сегодня была Елена Сосыкина, на её счету 18 очков.