Амурские боксеры побеждают на всероссийском турнире

С 15 по 18 октября в Биробиджане проходил XIV Всероссийский турнир по боксу «Шолом-2015» класса «Б», памяти почетного гражданина Еврейской автономной области, участника Великой Отечественной Войны, кавалера орденов солдатской славы  Л.Г. Тойтмана.

110 боксеров из 7 дальневосточных краев и областей приняли участие в этих соревнованиях.

Амурскую область представляли 11 спортсменов. В весовых категориях до 62 и 52 кг победы одержали Даниил Фурсов и Дмитрий Черепков - воспитанники ФСК «Семён». Черепков выполнил норму кандидата в мастера спорта. В весовой категории до 50 кг не было равных Дмитрию Посталовскому из Свободного.

Еще пять представителей Приамурья стали призерами всероссийских соревнований: вторые места заняли Владимир Крапивинских и Роман Трусов из Свободного, а бронзовые медали завоевали Данила Фалеев, Дмитрий Дранков (ФСК «Семен») и Сергей Шабалин (СДЮШОР).