На Камчатке определили лучших в ски-джоринге

В старшей возрастной категории среди женщин первенствовала мастер спорта России Ирина Андреева (Петропавловск-Камчатский), второй финишировала Наталья Орехова (Елизовский р-н), на третьем месте Наталья Никифорова (Петропавловск-Камчатский).
    Лучшим у мужчин стали трое представителей Петропавловска-Камчатского: Владимир Иванов, Алексей Фомин и Евгений Чикин, занявшие, соответственно, первое, второе и третье места.
    В заездах юниоров (10-17 лет) весь пьедестал почёта так же достался представительницам краевой столицы. Лучшее время показала Ксения Касаткина, второй финишировала Юлия Чирухина, на третьем месте Дарина Чикина.

На Камчатке определили лучших в ски-джорингеЧемпионат и первенство Камчатского края по ски-джорингу прошли в селе Эссо с 14 по 16 февраля. Эти старты стали частью большого праздника ездового спорта «Быстринский спринт». В заездах по ски-джорингу приняли участие 17 спортсменов со своими собаками их Петропавловска-Камчатского и Елизовского района.

В заездах юниоров (10-17 лет) весь пьедестал почета так же достался представительницам краевой столицы. Лучшее время показала Ксения Касаткина, второй финишировала Юлия Чирухина, на третьем месте Дарина Чикина.