Очередной этап Спартакиады трудящихся Петропавловска определил сильнейших в гиревом спорте

В Управлении отметили, что всего в соревнованиях приняло участие 12 команд. В упорной борьбе, места распределились следующим образом:
    1 место заняла команда Управления ФСКН России по Камчатскому краю; 2 место – Федеральная налоговая служба; 3 место – «Петропавловский водоканал». В личном первенстве победу одержал  Александр Филиппов  (команды ФСО); 2 место у Николая Лазарева (команда УФСКН); 3 место занял   Андрей Седачев   (команда УФСКН).
    Всем участникам соревнований, были вручены памятные вымпелы.

Очередной этап Спартакиады трудящихся Петропавловска определил сильнейших в гиревом спортеВ прошедшую субботу, 2 ноября, команды трудовых коллективов физической культуры и команды трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций, сформированные из числа штатных сотрудников, соревновались в подъеме гирь. Как отметили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска борьба прошла в абсолютной весовой категории, в программе: «рывок» гири весом 24 кг попеременно правой и левой рукой. Упражнение выполнялось в один прием и производилось одной, затем другой рукой без остановки. Победителя определили по сумме подъемов левой и правой руками.
    В Управлении отметили, что всего в соревнованиях приняло участие 12 команд.

В упорной борьбе, места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Управления ФСКН России по Камчатскому краю;

2 место – Федеральная налоговая служба;

3 место – «Петропавловский водоканал».

В личном первенстве победу одержал  Александр Филиппов  (команды ФСО); 2 место у Николая Лазарева (команда УФСКН); 3 место занял Андрей Седачев (команда УФСКН).