Золото и бронзу завоевали спортсмены из ЕАО в соревнованиях по самбо в Хабаровске

Золото и бронзу завоевали спортсмены из ЕАО в соревнованиях по самбо в ХабаровскеСпортсмены из Еврейской автономной области завоевали золотые и бронзовые медали на соревнованиях по самбо в Хабаровске. Всего в состязаниях принимало участие 73 борца, сообщил тренер-преподаватель областной детско-юношеской школы Владимир Хроменко.

- Чемпионат города Хабаровска по самбо среди мужчин и женщин проходил на протяжении двух дней 18 и 19 октября. В них приняло участие 73 спортсмена в том числе и команда из Еврейской автономной области, которая показала хорошие результаты, - говорит Владимир Хроменко.

По итогам состязаний в категории 52 кг Ксения Енина заняла первое место. Кроме того, золотую медаль в категории свыше 80-ти кг завоевала Евгения Ларионова.
    Также копилка спортсменов из региона пополнилась двумя бронзовыми медалями, которые завоевала в категории 56 кг Екатерина Енина и в категории 90 кг – Афзал Розиков.

Источник: EAOmedia.ru

Спортсмены из Еврейской автономной области завоевали золотые и бронзовые медали на соревнованиях по самбо в Хабаровске. Всего в состязаниях принимало участие 73 борца, сообщил корр. ИА ЕАОmedia тренер-преподаватель областной детско-юношеской школы Владимир Хроменко.