Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Магадан готовится к большим лыжным гонкам


Магадан готовится к большим лыжным гонкам
Магадан готовится к большим лыжным гонкам В городе проведут старты памяти Игоря Татарчука и юбилейную ХХ "Лыжню Вяльбе". Магадан готовится к проведению целого ряда соревнований по лыжным гонкам. В городе проведут старты памяти Игоря Татарчука, Чемпионат Магадана по лыжным гонкам и ХХ - юбилейную "Лыжню Вяльбе".
Cтарты памяти Игоря Татарчука пройдут в городе в пятницу, 19 марта. На следующий день, 20 марта, спортсмены примут участие в эстафете. Уже 23 марта в областном центре стартует Чемпионат города по лыжным гонкам. 25 марта пройдет забег лыжников коньковым ходом, 26 - спринтерская эстафета.
А с 3 по 11 апреля всех колымчан приглашают на главную лыжню года - юбилейную ХХ "Лыжню Вяльбе", которая традиционно пройдет в районе Снежной Долины.
Напомним, что Елена Вяльбе - выдающаяся спортсменка: трехкратная олимпийская и 14-кратная чемпионка мира, пятикратная обладательница Кубка мира, победительница 45-ти этапов Кубка мира, Заслуженный мастер спорта СССР. Имя Почетного гражданина города Магадана Елены Вяльбе занесено в Книгу рекордов Гиннеса как "Лучшей лыжницы XX столетия", сообщает пресс-служба мэрии г. Магадан.



Похожие новости