Инструктор Сахалинского Клуба Комдо/Кендо успешно выступил на чемпионате в Корее

Инструктор Сахалинского Клуба Комдо/Кендо успешно выступил на чемпионате в КорееВ минувшие выходные в городе Чонян, Республики Корея, состоялся 44-й Чемпионат провинции Чуннам, в котором за команду клуба университета Ёнин выступил инструктор Сахалинского Клуба Комдо Вадим Полицинский.
В этом году он выступает в новой для него возрастной категории 30-39 лет, в которой преимущественно участвуют спортсмены со стажем практики Кендо 10-20 лет и квалификацией 3-4 дан.

Как сообщили ИА «СпортПриморье» в Ассоциации Комдо Сахалина, в результате, в индивидуальном зачете Вадим вошел в пятерку сильнейших спортсменов турнира, заняв четвертое место. В поединке за выход в полуфинал он уступил товарищу по команде, который стал золотым призером турнира. В командном зачете Вадим занял третье место.

Инструктор Сахалинского Клуба Комдо/Кендо успешно выступил на чемпионате в Корее Инструктор Сахалинского Клуба Комдо/Кендо успешно выступил на чемпионате в Корее