Сахалинцы заняли призовые места на турнире "Мини-футбол в школу" в Уссурийске

Сахалинцы заняли призовые места на турнире

Сахалинцы заняли призовые места на турнире "Мини-футбол в школу" в Уссурийске C 16 по 27 февраля в Уссурийске прошли игры 3-го этапа общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". В соревнованиях приняли участие 4 сахалинские команды.

Лучший результат показали футболисты 1993-1994 годов рождения, представлявшие СОШ №5 Южно-Сахалинска. В принципиальной встрече за первое и второе места островитяне играли со сверстниками из Владивостока. В первом тайме сахалинцы вели со счетом 2:1. Однако, во втором приморцы усилили натиск и за 30 секунд забили нашим землякам два гола. В итоге встреча закончилась со счетом 2:3.

В копилке островитян серебряные награды. Также отличились наши малыши. В упорном поединке за третье место, спортсмены СОШ №1 Холмска обыграли команду из Якутии со счетом 7:2. Футболисты СОШ №1 Долинска, возрастной группы участников 1997-1998 годов рождения, заняли четвертую строчку в турнирной таблице. В пятерку сильнейших, также вошли ученики гимназии №1, сообщает пресс-центр агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.