Победителей малых Олимпийских игр наградили на Камчатке

Победителей малых Олимпийских игр наградили на КамчаткеНа базе Центра развития ребёнка – детского сада №2 прошли первые городские малые олимпийские игры. В пятницу, 17 июня, в праздничной обстановке состоялось награждение ребят, ставших лучшими.

В беге на 30 метров третье место заняли Георгий Арапов из детского сада №7 и Ева Богуш, воспитанница дошкольной ступени школы №33. Второе место досталось Николаю Виноградову из детского сада №7 и Диане Кошкарёвой из того же дошкольного учреждения. Победителями в беге стали Андрей Черпаков из детского сада №43 и Полина Лысенко из сада №11.

В следующей номинации – бросок набивного мяча – третье место завоевали Георгий Погодаев, воспитанник детского сада №45 и Анастасия Потапова из сада №39. Втрое место заняли Андрей Чепраков из детского сада №43 и Елизавета Толстяк из детского сада №31. Лучшими в этом виде спорта стали Иван Серебряков из детского сада №41 и Полина Лысенко из садика №11.

В прыжках в длину третье место заняли Вячеслав Волхонский из детского сада №53 и Ольга Шошина из дошкольного учреждения №20. Второе место судьи отдали Андрею Черпакову из детского сада №43 и Николь Котугиной из детского сада №2. Первое место завоевали Иван Серебряников из сада №41 и Анастасия Потапова из детского сада №39.

В командном первенстве третье место разделили команды «Атлеты» из детского сада №2 и «Звёздный десант» из детского сада №50. Второе место заняла команда «Мастерок» детского сада №11. Победителями первых городских малых олимпийских игр стала команда «Олимпионики» детского сада №41.

Всем победителям вручены медали и грамоты, а команде «Олимпионики» – переходящий большой кубок.
    Напомним, что в мероприятии приняли участие 22 образовательных учреждения Петропавловска.